Game Store

simple

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Game Store

Qualidade:

Game store - página de desambiguação da Wikimedia. O artigo “Game Store” na Wikipédia em inglês simples tem 0.1 pontos para qualidade (em 1º de julho de 2026).

Este artigo tem a melhor qualidade na Wikipédia em inglês. Além disso, este artigo é o mais popular nessa versão nesse idioma (inglês simples).

Desde a criação do artigo “Game Store”, seu conteúdo foi escrito por 4 usuários cadastrados na Wikipédia em inglês simples e editado por 22 usuários registrados da Wikipédia em todos os idiomas.

A classificação mais alta de interesse dos autores em 2001:

  • Local (inglês simples): Nº 1341 em janeiro de 2021
  • Global: Nº 257688 em abril de 2018

A classificação de popularidade mais alta de 2008:

  • Local (inglês simples): Nº 54523 em janeiro de 2021
  • Global: Nº 1416363 em março de 2012

Existem versões deste artigo em 2 idiomas no banco de dados WikiRank (das 55 edições em idiomas da Wikipédia consideradas).

A avaliação de qualidade e popularidade foi baseada em despejos da Wikipedia de 1º de julho de 2026 (incluindo histórico de revisões e visualizações de página de anos anteriores).

A tabela abaixo mostra as versões linguísticas do artigo com a mais alta qualidade.

Idiomas com a mais alta qualidade

#IdiomaGrau de qualidadePontuação de qualidade
1inglês (en)
Game store
1.6123
2inglês simples (simple)
Game Store
0.072
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas mais populares do artigo.

Mais popular de todos os tempos

As versões linguísticas mais populares do artigo "Game Store" em todo o tempo
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1inglês (en)
Game store
40 540
2inglês simples (simple)
Game Store
180
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior popularidade no último mês.

Mais populares em junho de 2026

As versões linguísticas mais populares do artigo "Game Store" em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1inglês (en)
Game store
59
2inglês simples (simple)
Game Store
2
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores.

A IA mais alta

Versões linguísticas do artigo "Game Store" com maior Interesse dos Autores (número de autores). Apenas usuários registrados da Wikipédia foram levados em consideração.
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1inglês (en)
Game store
18
2inglês simples (simple)
Game Store
4
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores no último mês.

A IA mais alta em junho de 2026

Versões linguísticas do artigo "Game Store" com a IA mais alta em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1inglês (en)
Game store
0
2inglês simples (simple)
Game Store
0
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior número de citações.

O maior índice de citação

Versões linguísticas do artigo "Game Store" com o maior Índice de Citação (IC)
#IdiomaPrêmio de ICIC relativo
1inglês (en)
Game store
0
2inglês simples (simple)
Game Store
0
Mais...

Pontuações

Valor estimado para Wikipédia:
inglês simples:
Global:
Popularidade em junho de 2026:
inglês simples:
Global:
Popularidade em todos os anos:
inglês simples:
Global:
Autores em junho de 2026:
inglês simples:
Global:
Autores cadastrados em todos os anos:
inglês simples:
Global:
Citações:
inglês simples:
Global:

Medidas de qualidade

Interwikis

#IdiomaValor
eninglês
Game store
simpleinglês simples
Game Store

Tendências de classificação de popularidade

Melhor Posição inglês simples:
Nº 54523
01.2021
Global:
Nº 1416363
03.2012

Tendências de classificação de IA

Melhor Posição inglês simples:
Nº 1341
01.2021
Global:
Nº 257688
04.2018

Histórico de classificação de IA local

Comparação de idiomas

Interconexões globais importantes (julho de 2025 – junho de 2026)

Resultados cumulativos de qualidade e popularidade do artigo da Wikipédia

Lista de artigos da Wikipédia em diferentes idiomas (começando pelos mais populares):

simple: Game Store

Notícias de 1 de julho de 2026

Em 1 de julho de 2026, na Wikipédia multilíngue, os usuários da Internet leem com mais frequência artigos sobre os seguintes tópicos: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

Na Wikipédia em inglês simples, os artigos mais populares naquele dia foram: List of European countries, Black, List of sex positions, 2026 Iran war, Suresh Raina, Politics of Germany, Academy Award for Best Director, 2020, DYSS-TV, 2022.

Sobre o WikiRank

O projeto destina-se à avaliação relativa automática dos artigos nas diversas versões linguísticas da Wikipédia. No momento, o serviço permite comparar mais de 50 milhões de artigos da Wikipédia em 55 idiomas. Os índices de qualidade dos artigos são baseados em despejos da Wikipédia de julho de 2026. Ao calcular a popularidade atual e a IA dos artigos, foram levados em consideração os dados de junho de 2026. Para valores históricos de popularidade e AI, o WikiRank usou dados de 2001 a 2026... Mais Informações